Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-350-IP20-12 12В 350Вт 28А IP20 150-265В 513000
КОД: 1373336
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-350-IP20-12
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4630031863433
Габариты (ДxШxВ): 22.1 x 11.8 x 5.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-350-IP20-12 513000
Характеристики
Габариты без упаковки215х115х50 мм
Высота50 мм
Длина215 мм
Ширина115 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.14 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность350 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток28 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В