Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-150-IP20-12 12В 150Вт 12,5А IP20 150-265В 512700
КОД: 1876840
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-150-IP20-12
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4630031860791
Габариты (ДxШxВ): 24 x 10.1 x 5 см
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-150-IP20-12 512700
Характеристики
Габариты без упаковки198х98х42 мм
Высота42 мм
Длина198 мм
Ширина98 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.35 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В