Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-250-IP20-12 12В 250Вт 20,8А IP20 150-265В 512900
КОД: 1711129
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-250-IP20-12
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4630031864898
Габариты (ДxШxВ): 24 x 11.5 x 5.4 см
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-250-IP20-12 512900
Характеристики
Габариты без упаковки200х110х50 мм
Высота50 мм
Длина200 мм
Ширина110 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.58 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность250 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток20.8 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В