Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-100-IP20-12 12В 100Вт 8,3А IP20 110-240В 512500
КОД: 1711128
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-100-IP20-12
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4630031860777
Габариты (ДxШxВ): 17 x 11 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-100-IP20-12 512500
Характеристики
Габариты без упаковки160х98х42 мм
Высота42 мм
Длина160 мм
Ширина98 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В