Светодиодный драйвер General Lighting Systems, GDLI-120-IP20-12 12В 120Вт 10А IP20 110-240В 512600
КОД: 1735296
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-120-IP20-12
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4630031860784
Габариты (ДxШxВ): 25 x 11 x 5 см
Светодиодный драйвер General Lighting Systems GDLI-120-IP20-12 512600
Характеристики
Габариты без упаковки198х98х42 мм
Высота42 мм
Длина198 мм
Ширина98 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность120 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток10 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В