Светильник Econ LED T5x13W 4200K арт. 13-T5-870PVC
КОД: 1702140
Производитель: Econ
Артикул производителя: 13-T5-870PVC
Вес: 0.325 кг
Габариты (ДxШxВ): 87 x 2.2 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ 13-T5-870PVC
Характеристики
Габариты без упаковки870х22х32.5 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыПВС пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника13 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP33
Вид креплениянакладной
КоллекцияES
Количество светодиодов/ламп66 шт
ГОСТIEC 61547-2013
Форма корпусацилиндр
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника870 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника32.5 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбыT5
Мощность лампочки13 Вт