Светильник IEK LED ДБО 5001, 18вт, 4000К, IP20, 600мм, металл LDBO0-5001-18-4000-K02
КОД: 1395773
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 5001
Габариты (ДxШxВ): 63 x 8 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 5001 LDBO0-5001-18-4000-K02
Характеристики
Габариты без упаковки27х75х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника27 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт