Светильник IEK, LED ДБО 5005 18вт 6500К IP20 600мм металл LDBO0-5005-18-6500-K02
КОД: 1395912
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 5005
Габариты (ДxШxВ): 60 x 7.5 x 2.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 5005 LDBO0-5005-18-6500-K02
Характеристики
Габариты без упаковки75х27х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника27 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт