Econ светильник LED T5x18W 4200K арт. 18-T5-1160PVC
КОД: 1694247
Производитель: Econ
Артикул производителя: 18-T5-1160PVC
Вес: 0.408 кг
Габариты (ДxШxВ): 116 x 2.2 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ 18-T5-1160PVC
Характеристики
Габариты без упаковки1160х22х32.5 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПВС пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP33
Вид креплениянакладной
КоллекцияES
Количество светодиодов/ламп84 шт
ГОСТIEC 61547-2013
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника1160 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника32.5 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбыT5
Мощность лампочки18 Вт