General Lighting Systems Светодиодный светильник G5LF-1200-40BT-IP40-6-PR 420012
КОД: 1691566
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: G5LF-1200
Вес: 0.343 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 6.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник General Lighting Systems G5LF-1200 420012
Характеристики
Габариты без упаковки1200х65х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияG5LF
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника65 мм
Высота светильника25 мм