Светильник IEK LED ДВО, 1821, PRO, белый, круг, 24вт, 4000K, IP54 LDVO0-1821-24-4000-K01
КОД: 10052477
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1821 PRO
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4606056608823
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 8.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1821 PRO LDVO0-1821-24-4000-K01
Характеристики
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы24 Вт
Диаметр светильника190 мм
Ширина врезного отверстия175 мм