Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors , К73-17 / CL21, 2.2мкФ, 630В, (29х14х21 / P:27.5 мм), (225K 2J), JFB02J225K275000B-194
КОД: 10892847
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02J225K275000B-194
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 0222527500010
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 2 см
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02J225K275000B-194
Характеристики
Габариты без упаковки29х14х21 мм
Видпленочный
СерияJFB
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение630 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость2.2 мкФ
Отклонения общей емкости10 %