Smartbuy Светодиодный LED светильник LU2 18W 6400К матовый SBL-LU2-18W
КОД: 1689817
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-LU2-18W
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4690626040779
Габариты (ДxШxВ): 60 x 7.3 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Smartbuy SBL-LU2-18W
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х26 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.5 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт