Светодиодный светильник, 80LED, 220В, 16W, с сетевым проводом Ultraflash LWL-2012-16CL 11918
КОД: 1773170
Производитель: Ultraflash
Артикул производителя: LWL-2012-16CL
Вес: 0.025 кг
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 17 x 135 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Ultraflash LWL-2012-16CL 11918
Характеристики
Габариты без упаковки1172х22х33 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик/металл
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.39 кг
Мощность светильника16 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияLWL-2012
Вилка в комплектеда
Длина светильника1172 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника33 мм
Цветопередача75 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки16 Вт