КОД: 1682145
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВС20-1-1-ГПБ, ГЕРМЕС PLUS
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056213706
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 7.2 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK ВС20-1-1-ГПБ, ГЕРМЕС PLUS EVMP11-K01-10-54-EC
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Вес нетто0.11 кг
СерияГермес PLUS
Степень защитыIP54
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства72 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм