1-клавишный выключатель IEK Brite самовозвратный 10а вс10-1-4-бртб темная бронза BR-V14-0-10-K45
КОД: 10736748
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самовозвратный одноклавишный выключатель IEK Brite вс10-1-4-бртб BR-V14-0-10-K45
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветтемная бронза
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм