3-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-3-0-бртб темная бронза BR-V30-0-10-K45
КОД: 10215594
Трехклавишный выключатель IEK Brite вс10-3-0-бртб BR-V30-0-10-K45
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветтемная бронза
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм