3-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-3-0-брг графит BR-V30-0-10-K53
КОД: 10215610
Трехклавишный выключатель IEK Brite вс10-3-0-брг BR-V30-0-10-K53
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветграфит
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм