3-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-3-0-брм маренго BR-V30-0-10-K35
Артикул производителя:
Brite вс10-3-0-брм
Срок поставки: 14 дней
Цена: 523.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехклавишный выключатель IEK Brite вс10-3-0-брм BR-V30-0-10-K35
|---|
| Цвет | маренго |
| Степень защиты | IP20 |
| Назначение | для освещения |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | серый |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 42.5 мм |