3-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-3-0-брш шампань BR-V30-0-10-K37
КОД: 10215591
Трехклавишный выключатель IEK Brite вс10-3-0-брш BR-V30-0-10-K37
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветшампань
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм