Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-брм маренго BR-V15-0-10-K35
КОД: 10217145
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite вс10-1-5-брм BR-V15-0-10-K35
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветмаренго
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм