Светодиодный светильник RSV SPO-02-20W-4000K, IP40 100143
КОД: 1636824
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-02-20W-4000K
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4660048976482
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 60 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник RSV SPO-02-20W-4000K
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт