RSV Светодиодный светильник RSV-SPO-01-56W-6500K Pri
КОД: 1570320
Производитель: RSV
Артикул производителя: RSV-SPO-01-56W-6500K Pri
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4680046804365
Габариты (ДxШxВ): 121 x 7.5 x 2.8 см
Характеристики
Габариты без упаковки25x75x1220 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминиевый сплав
Цвет плафона/арматурыбелый/серебристый
Мощность светильника56 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPO
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1220 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки56 Вт