Аккумулятор Robiton 2шт. 3000MHSC-2 13794
КОД: 1814266
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 3000MHSC-2
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075947771
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 3000MHSC-2 13794
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерSC
Емкость аккумулятора3000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.3 А