Аккумулятор Fenix 18650 ARB-L18-3500
КОД: 1038611
Производитель: Fenix
Артикул производителя: ARB-L18-3500
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 6942870303505
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Fenix ARB-L18-3500
Характеристики
Вес нетто0.05 кг
Количество в упаковке1 шт
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.6 В
Типоразмер18650(168A)
Емкость аккумулятора3500 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромда
Сила тока разряда4 А