X-flash Светодиодная панель XF-SP-595-2-40W-4K 43248
КОД: 1561646
Производитель: X-flash
Артикул производителя: XF-SP-595-2-40W-4K
Вес: 4.3 кг
Штрихкод: 4607044243248
Габариты (ДxШxВ): 6.6 x 6.6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х12 мм
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В