Светодиодная панель EKF ДВО-1002 Опал 36Вт 6500К 595x595x40 IP40 LPL-1002-O-36-6500-40
КОД: 10504260
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-1002 Опал
Вес: 2.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Панель светодиодная EKF ДВО-1002 Опал LPL-1002-O-36-6500-40
Характеристики
Габариты без упаковки595х40х595 мм
Типпотолочные
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В