Универсальная светодиодная панель ЭРА SPO910165K032, 595x595x40 мм, 32Вт, 3360Лм, 6500К, призма, с проводом Б0046470
КОД: 1820463
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910165K032
Вес: 4.98 кг
Штрихкод: 5056306095764
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 61.5 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная светодиодная панель ЭРА SPO910165K032 Б0046470
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В