Универсальная светодиодная панель ЭРА SPO910365K032, 595x595x40 мм, 32Вт, 3360Лм, 6500К, микропризма Б0046472
КОД: 1500371
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910365K032
Вес: 5.12 кг
Штрихкод: 5056306095795
Габариты (ДxШxВ): 61 x 61 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная светодиодная панель ЭРА SPO910365K032 Б0046472
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В