Встраиваемый двойной led светильник DesignLed spl 25w 4000k SPL-SQ2-25-NW
КОД: 10250712
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: led
Вес: 2.605 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.6 x 15.2 x 27.2 см
Встраиваемый светильник DesignLed led SPL-SQ2-25-NW
Характеристики
Габариты без упаковки272x152x136 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияSPL
Цвет плафонапрозрачный
Место установкипотолочный
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Мощность лампочки25 Вт