Встраиваемый led светильник DesignLed spl 25w 4000k SPL-R1-25-NW
КОД: 10456232
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: led
Вес: 1.307 кг
Габариты (ДxШxВ): 1 x 13.6 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник DesignLed led SPL-R1-25-NW
Характеристики
Габариты без упаковки155x136 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника25 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияSPL
Цвет плафонапрозрачный
Место установкипотолочный
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Мощность лампочки25 Вт
Проводбез провода
Количество ламп1 шт
Встроенный выключательнет
Материал плафона/арматуры-/алюминий
Диаметр врезного отверстия135 мм