Линейный светильник AlfaLed 1200mm 36W 220V 4000K 3000Lm GFTP12004
КОД: 1550542
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: GFTP12004
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4631169465261
Габариты (ДxШxВ): 119 x 6.3 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник AlfaLed GFTP12004
Характеристики
Габариты без упаковки1200х63х20 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Коллекциястандарт
Форма корпусаовал
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника65 мм
Высота светильника20 мм
Цветопередачане применимо Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт