ЭРА Линейный светодиодный светильник RED LINE LLED04040K012 12Вт 4000K L857мм Б0056184
КОД: 1781026
Производитель: Эра
Артикул производителя: RED LINE LLED04040K012
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 5055398690109
Габариты (ДxШxВ): 90.5 x 3.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник светодиодный ЭРА RED LINE LLED04040K012 Б0056184
Характеристики
Габариты без упаковки857х23х35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника857 мм
Ширина светильника23 мм
Высота светильника35 мм