Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1216M16-1 1638000010
КОД: 10266321
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP1216M16-1
Вес: 0.177 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.6 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х16х14.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина14 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %