Розетка 1-м Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 16 А, с заземлением, защитные шторки, белый, арт. PC16-004B
КОД: 1491640
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098940254
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Schneider Electric Этюд PC16-004B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Номинальное напряжение250 В
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства83 мм
Высота устройства83 мм
Глубина устройства43.5 мм