Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с заземлением, защитные шторки, кремовая SchE PA16-004K
КОД: 1306957
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098941428
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-004K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства44 мм