Розетка Systeme Electric 1-м СП Этюд защитные шторки, с заземлением, IP44, кремовая PC16-044K
КОД: 1329448
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098941114
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-044K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышкада
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм