Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 1-м Этюд, 16 А, с заземлением, белый PA16-003B
КОД: 1329472
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.063 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-003B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Номинальное напряжение220 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства44 мм