Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А защитные шторки, с заземлением, белая PA16-004B
КОД: 1329483
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.064 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-004B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства44 мм