Розетка 1-м Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 16 А, IP20, без заземления, кремовый, арт. PC16-001K
КОД: 10483794
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.051 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-001K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства40 мм