Розетка Systeme Electric 1-м СП Этюд IP44 с заземлением, защитные шторки, белая SchE PC16-044B
КОД: 1306936
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098940353
Габариты (ДxШxВ): 4.7 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-044B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP44
ГОСТнет
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм