Источник питания Mean Well DC/DC LDH-45A-1050W Т02222728
КОД: 10045769
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LDH-45A-1050W
Вес: 0.138 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LDH-45A-1050W Т02222728
Характеристики
Габариты без упаковки75x53x22.7 мм
Высота22.7 мм
Длина75 мм
Ширина53 мм
Типблок питания
Вес нетто14.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля светодиодных светильников и мощных светодиодов
ГОСТнет
Мощность45.15 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.05 А