Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 3-полюсный, 20 A, "C", откл. сп. 10 кА, 400 В SV-49073-20-C
КОД: 1465810
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 3п, C, 20А, 10кА, 400В
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4034229101848
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.3 x 5.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР 3п, C, 20А, 10кА, 400В SV-49073-20-C
Характеристики
Высота79 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.35 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядМастер
Глубина74 мм