Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд Дача 16А IP20 без заземления, бук PA16-001T
КОД: 1329468
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4690201009207
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд Дача PA16-001T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
Вес нетто0.05 кг
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства31.5 мм