Светодиодный линейный светильник GLANZEN RPD-0003-100 КА-00007145
КОД: 1431041
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0003-100
Вес: 0.73 кг
Штрихкод: 4670028445600
Габариты (ДxШxВ): 3 x 10 x 120.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х100х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/ПВХ
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.72 кг
Мощность светильника100 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияRPD
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника93 мм
Высота светильника25 мм