Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-048 48Вт 4000К IP65 1500 матовый Б0047178
КОД: 1601512
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-201-0-40K-048
Вес: 1.38 кг
Штрихкод: 5056306083969
Габариты (ДxШxВ): 150 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-048 Б0047178
Характеристики
Габариты без упаковки1500х66х66 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто1.31 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSPP
Количество светодиодов/ламп96 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника66 мм