Линейный светодиодный накладной светильник Uniel ULO-C01B 16W/6500K/L64 IP40 WHITE. UL-00005196
КОД: 10014499
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULO-C01B 16W/6500K/L64
Вес: 0.875 кг
Габариты (ДxШxВ): 62 x 14 x 6.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной линейный светодиодный светильник Uniel ULO-C01B 16W/6500K/L64 UL-00005196
Характеристики
Габариты без упаковки640х145х62 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника16 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника640 мм
Ширина светильника145 мм
Высота светильника62 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки16 Вт