RSV Линейный светильник светодиодный -SPB-T5-15W-6500K 100156
КОД: 1353551
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPB-T5-15W-6500K
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4660048976420
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 90 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки900х24х35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.33 кг
Мощность светильника15 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPB
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника870 мм
Ширина светильника24 мм
Высота светильника35 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбыT5
Мощность лампочки15 Вт