Розетка 2-местная IEK SKANDY с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07Bl черный SK-R24-16-K02-F
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
SKANDY с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07Bl черный
Габариты (ДxШxВ):
16.1 x 11.5 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 725.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материал пластик Цвет черный Серия SKANDY Форма прямоугольная Степень защиты IP20 Номинальное напряжение 230 В Количество в упаковке 1 шт Количество модулей нет Заземление есть Монтаж встраиваемый (скрытый) Модульная нет Палитра черный Max ток 16 А Количество гнезд 2 Крышка нет Вид розетки силовая Тип комплектации розетка в сборе Количество постов 1 Рамка не требуется(идет в комплекте) Защитные шторки есть Ширина устройства 120 мм Высота устройства 86 мм Глубина устройства 50.5 мм Количество фаз 1 шт Ориентация монтажа универсальная Наличие задней стенки нет