Розетка IEK Tors 2-ая с з/к кр. вертикальная 16а ip55 ts132 графит TS-R26-16-55-V-K53
КОД: 10962621
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Tors
Вес: 0.293 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.4 x 5.7 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальная розетка IEK Tors TS-R26-16-55-V-K53
Характеристики
Материалпластик
Цветграфит
СерияTors
Формапрямоугольная
Степень защитыIP55
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства75 мм
Высота устройства164 мм
Глубина устройства57 мм